Lego botanicals 40647 Les fleurs de lotus LEGO® Iconic

LEGO® 40647 Les fleurs de lotus

Lego Botanicals - Les Fleurs De Lotus - 40647 Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
10,49 €
Livraison à 4,90 €

Lego botanicals 40647 Les fleurs de lotus LEGO® Iconic

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 5,90 €

40647 LEGO® ICONS™ Fleurs de lotus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,79 €
Livraison à 4,95 €

LEGO Les fleurs de lotus, Jouets de construction

5 jours
10,79 €
Livraison à 9,90 €

LEGO® 40647 Creator Les Fleurs de Lotus - Kit de Construction pour Filles et Garçons - Dès 8 Ans - Botanicals collection

1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO® Iconic 40647 Les fleurs de lotus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO® 40647 Creator Les Fleurs de Lotus - Kit de Construction pour Filles et Garçons - Dès 8 Ans - Botanicals collection

3 à 5 jours
13,80 €
Livraison à 5,90 €

LEGO Botanicals Les Fleurs de Lotus - Jeu de Construction pour Fille ou garçon dès 8 Ans - Bouquet de Fleurs artificielles - Décoration pour la Chambre - Cadeau pour Enfants et Adolescents 40647

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

40647 LEGO® ICONS™ Fleurs de lotus

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego botanicals 40647 Les fleurs de lotus LEGO® Iconic

Offre la moins chère

Recréez une merveille de la nature avec le set de construction LEGO Les fleurs de lotus (40647). Cette interprétation LEGO de la fleur mondialement célèbre représente 2 lotus en fleurs et un bouton dans de délicates teintes de rose et de blanc. Les fleurs sont dotées de longues tiges vertes, qui permettent de les disposer dans un vase. Ce superbe bouquet LEGO est une belle idée de cadeau pour un anniversaire, les fêtes ou toute autre occasion. Il peut être combiné avec d'autres sets de fleurs LEGO à construire (vendus séparément). - Bouquet LEGO à construire - Créez une décoration florale à disposer dans n'importe quelle pièce avec le set LEGO Les fleurs de lotus (40647), conçu pour les passionnés de décoration intérieure et de construction immersive LEGO - Dites-le avec des fleurs - Une belle idée de cadeau pour un anniversaire, les fêtes ou toute autre occasion - À disposer dans un vase - Chaque fleur de lotus, tige comprise, mesure plus de 30 cm de haut
10,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEGO 40647 – Lotus Flowers
16,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
BRICK Flip Lot de 4 fleurs Lego : 40460 roses, 40524 tournesols, 40647 fleurs de lotus et 40747 jonquilles, collection botanique
67,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
LEGO® CREATOR 40460 Les roses
11,99 €
Voir l'offre
lidl.fr