LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

LEGO Chargeuse de chantier 60450 – Jaune avec 2 minifigurines et accessoires dès 4 ans

offres d'occasion à partir de 39,99 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à partir de 11,62 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 11,95 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 8,80 €

LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Unknown
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO City 60450 La chargeuse de chantier jaune - Jeu de construction pour enfants 4 ans

2 à 4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

LEGO City - La chargeuse de chantier jaune - 60450

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

LEGO® City 60450 La chargeuse de chantier jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Kit de construction CITY 60483 - Chargeur cool, chargeuse sur pneus
6,89 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO City Camion-benne et chargeuse, Jouets de construction
90,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
42209 LEGO® TECHNIC Chargeuse sur pneus électrique Volvo L120
75,89 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LEGO Technic Chargeuse sur pneus Volvo L120 Electric 42209
71,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Technic 42116 – Chargeuse compacte
12,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,22 €
LEGO City La chargeuse de Chantier Jaune - Véhicule de Construction pour Jeunes Enfants avec 2 minifigurines d’ouvriers et des Accessoires - Cadeau Montessori pour garçons et Filles dès 4 Ans 60450

Offre la moins chère

Set de construction pour les enfants de 4 ans et plus - Surprenez votre constructeur en herbe avec La chargeuse de chantier jaune LEGO City, conçue pour les passionnés de véhicules de chantier Que contient la boîte ? - Ce jouet inclut une chargeuse de chantier à construire, des minifigurines de conductrice et d’ouvrier, un panneau de chantier, des cônes de signalisation et un marteau-piqueur Véhicule de chantier LEGO pour les enfants qui aiment jouer - Les enfants peuvent installer le panneau, placer les cônes pour délimiter la zone de travaux et utiliser le godet de l’engin pour ramasser les gravats LEGO Jouet sur le thème du chantier avec un guide numérique - Comprend une brique de démarrage LEGO et des instructions papier simples en images. Un guide numérique en 3D est également disponible dans l’appli LEGO Builder Un cadeau amusant pour les enfants - Offrez ce jouet de construction LEGO en cadeau à des enfants de 4 ans et plus Autres sets à découvrir - Les enfants multiplient les options de jeu et pimentent leurs aventures en combinant ce set de chantier avec d’autres modèles de la gamme LEGO City (vendus séparément) Une ville sans limites - LEGO City est un lieu où les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination, avec des structures, des véhicules et des habitants qui les invitent à construire, créer, explorer et jouer Dimensions - La chargeuse de chantier de ce set LEGO City de 81 pièces mesure plus de 8 cm de haut, 16 cm de long et 6 cm de large, Éditeur: LEGO
15,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr