LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

LEGO® City Action 60215 La caserne de pompiers G

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 89,40 €

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO® City Action 60215 La caserne de pompiers G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,49 €
0.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,00 €
Livraison gratuite

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

193,84 €
Livraison gratuite

LEGO® City 60215 La caserne de Pompiers, Jeu de Construction, Jouet Garage avec Camion pour Enfants de 5 ans et +

7 à 10 jours
202,19 €
Livraison gratuite

LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,11 €
Livraison gratuite

LEGO City - La caserne de pompiers - 60215

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
222,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Batman: La'série animée Gotham City
299,99 €
Voir l'offre
lego.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO City 60479 Le Fourgon Pénitentiaire - Jeu de Construction 6 ans - Maquette de Camion
12,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGO Kit de construction Hot Rod (60485) avec une figurine
7,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGO® City 60415 La course-poursuite entre la voiture de police et la super voiture
15,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGO 60215 City Fire La caserne de Pompiers

Offre la moins chère

La caserne de pompiers Comprend une caserne de pompiers à 3 niveaux avec un bureau, une salle de relaxation et une tour de surveillance, un petit quai et un garage séparé avec une grande porte avant qui s'ouvre et une plate-forme d'atterrissage pour le drone inclus à construire. Inclut également une petite construction avec une poubelle, un tas de journaux et des éléments de flamme à construire. Cet ensemble cool comprend aussi un véhicule tout-terrain avec une nouvelle brique lumineuse et sonore, une lance d’incendie qui fonctionne avec un levier et des compartiments de rangement, plus un jet-ski avec de la place pour un extincteur qui tire des tenons et un drone de surveillance avec des rotors qui tournent et une caméra rotative. Âge recommandé par le fabricant: 5+ Nombre de pièces: 509, Éditeur: LEGO
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr