LEGO "Créateur 3-en-1 - Robot de l''espace, Jouets de construction"

4,8 (53)

LEGO "Créateur 3-en-1 - Robot de l''espace, Jouets de construction"

Prix total le moins cher
6 jours
17,79 €
Livraison à 9,90 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à 12,76 €

LEGO Creator 3 en 1 31164 robot spatial

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
24,15 €
Livraison à 25,00 €

LEGO® Creator Le robot de l’espace 31164 pièces

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Creator 31164 3-en-1 Le robot de l’espace - Jeu de construction pour garçon dès 8 ans

3 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Le robot de l'espace

Unknown
24,99 €
Livraison à 5,95 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à 11,83 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 10,47 €

LEGO Creator 3-en-1 Le Robot de l’Espace - Se transforme en Chien ou en fusée - Jeu de Construction pour Filles et garçons sur Le thème de l’Espace - Idée de Cadeau d'anniversaire dès 8 Ans 31164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO "Créateur 3-en-1 - Robot de l''espace, Jouets de construction"

Offre la moins chère

17,79 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

LEGO Créateur 3-en-1 - Faune et flore: araignée passionnante, Jouets de construction
9,19 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Créateur 3-en-1 - Chat joueur, Jouets de construction
17,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Créateur 3-en-1 - Dragon médiéval, Jouets de construction
43,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO "Créateur 3-en-1 - Robot de l''espace, Jouets de construction"
17,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Brique Minuscule 14.1 mm - Idéale pour vos Créations!
59,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

53 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Rossmann.de Kunde

Construire des LEGO, c'est génial et je m'amuse vraiment 🤩.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Il y a beaucoup de choses à aimer ici. Le thème spatial est déjà un atout facile, et l'aspect reconstruction lui donne plus de vie qu'un set à modèle unique. J'ai aussi apprécié l'élément lumineux, surtout parce qu'il rendait les modèles finis un peu plus ludiques et moins ordinaires. Ma seule raiso…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Génial, merci !

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide et irréprochable. Nous trouvons ce set vraiment génial. Le robot est mobile et éclairé. La batterie tient déjà très longtemps et on peut le faire rouler d'avant en arrière sur ses roulettes. De plus, les bras, les mains et la tête sont articulés. Ça a été très amusant à monter avec …

via trustami