LEGO Creator 3-en-1 Animaux Sauvages : Le Rhinocéros Majestueux et Les Oiseaux - Jouet avec Figurine d'animal se Transformant en Maquette d'Hippo ou en Morse - Cadeau Garçon ou Fille dès 9 Ans 31171

LEGO Creator 3-en-1 – Rhinocéros majestueux et oiseaux – Transformable en Hippo ou Morse – 31171

LEGO Creator 3-en-1 Animaux Sauvages : Le Rhinocéros Majestueux et Les Oiseaux - Jouet avec Figurine d'animal se Transformant en Maquette d'Hippo ou en Morse - Cadeau Garçon ou Fille dès 9 Ans 31171

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Animaux sauvages: le rhinocéros majestueux et les oiseaux

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Creator 3 en 1 31171 Animaux sauvages : le rhinocéros majestueux et les oiseaux

Se renseigner auprès du vendeur
74,71 €
Livraison gratuite

Jouet - LEGO - 31171 - Rhinocéros - 3-en-1 - Animaux sauvages - À partir de 9 ans

3 à 5 jours
75,76 €
Livraison gratuite

LEGO Creator - Animaux sauvages : le rhinocéros majestueux et les oiseaux - 31171

Livraison sous 3 a 5 jours
77,46 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Creator 3 en 1 31171 Animaux sauvages : le rhinocéros majestueux et les oiseaux

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison à 7,99 €
LEGO Creator 3-en-1 Animaux Sauvages : Le Rhinocéros Majestueux et Les Oiseaux - Jouet avec Figurine d'animal se Transformant en Maquette d'Hippo ou en Morse - Cadeau Garçon ou Fille dès 9 Ans 31171

Offre la moins chère

Jeu de construction 3-en-1 pour garçon ou fille dès 9 ans avec animaux sauvages - Ce set LEGO Creator 3-en-1 permet aux enfants de construire et reconstruire 3 ensembles d’animaux avec le même set de briques (Exclusivité Amazon) Une infinité de jeux - Les enfants mettent en scène 3 animaux différents : un rhinocéros avec 4 oiseaux & un escargot, un hippopotame avec 2 oiseaux ou un morse avec un poisson Des animaux articulés - Les figurines du rhinocéros et de l’hippopotame peuvent bouger les pattes, le cou, les oreilles, la bouche et la queue, et celle du morse les nageoires, le cou, la tête et le corps Maquettes pour le jeu & la décoration - Lorsque la séance de jeu est terminée, les figurines d’animaux sont des objets amusants à exposer dans une chambre d’enfant, sur une étagère ou une table de chevet Idée de cadeau d'anniversaire pour les passionnés d’animaux dès 9 ans - Ce set 3-en-1 offre une expérience de construction et de jeu originale aux jeunes constructeurs amoureux des animaux Une façon amusante de construire - L’application LEGO Builder guide les enfants et leur permet de vivre une aventure créative intuitive : ils peuvent sauvegarder leurs sets, suivre leur progression, zoomer et faire pivoter les modèles en 3D Jouets LEGO 3-en-1 - Les sets 3-en-1 à transformer (vendus séparément) invitent les enfants à construire 3 maquettes différentes inspirées de leurs plus grandes passions, dont des animaux, des véhicules et des bâtiments, Éditeur: LEGO
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

La grande roue légendaire
63,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO Creator Jeu de construction La Maison Moderne 31153 3-en-1
180,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LEGO® Creator 3-en-1 31146 Le camion remorque avec hélicoptère
14,29 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Creator 3-en-1 31384 Animaux Sauvages : le Colibri Coloré - Jouet
20,79 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €