LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : le cours de botanique - 76445

LEGO Ensemble Harry Potter 76445 Le château de Poudlard : le cours de botanique

LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : le cours de botanique - 76445

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,29 €
Livraison gratuite

LEGO Le château de Poudlard : le cours de botanique, Jouets de construction

3 jours
36,99 €
Livraison à 9,90 €

LEGO Harry Potter Le Château De Poudlard : Le Cours De Botanique - Jeu De Construction Modulaire - Minifigurines De Neville, Hermione & Prof. Chourave - 3 Mandragores - Cadeau Fille Dès 8 Ans 76445

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter 76445 Le Château De Poudlard : Le Cours De Botanique - Jouet dès 8 Ans

1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Harry Potter™ 76445 Le château de Poudlard : le cours de botanique

Livraison le jour même ou le lendemain
39,99 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter Le Château De Poudlard : Le Cours De Botanique - Jeu De Construction Modulaire - Minifigurines De Neville, Hermione & Prof. Chourave - 3 Mandragores - Cadeau Fille Dès 8 Ans 76445

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison à 11,90 €

LEGO Harry Potter Le Château De Poudlard : Le Cours De Botanique - Jeu De Construction Modulaire - Minifigurines De Neville, Hermione & Prof. Chourave - 3 Mandragores - Cadeau Fille Dès 8 Ans 76445

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,81 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Harry Potter Le Château De Poudlard : Le Cours De Botanique - Jeu De Construction Modulaire - Minifigurines De Neville, Hermione & Prof. Chourave - 3 Mandragores - Cadeau Fille Dès 8 Ans 76445

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,85 €
Livraison à 11,95 €

Lego 76445 - Le Cours De Botanique Harry Potter Le Château De Poudlard Multicolore TU

4 jours
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : le cours de botanique - 76445

Offre la moins chère

Recréez l'ambiance magique du château de Poudlard avec le set LEGO Harry Potter Le château de Poudlard : le cours de botanique (76445). Cadeau d'anniversaire pour sorciers et sorcières en herbe et pour tous les fans dès 8 ans, il inclut une serre/salle de classe à construire qui s'ouvre pour faciliter le jeu, ainsi que 2 tables. La serre regorge de plantes magiques dont 3 Mandragores LEGO Harry Potter créées spécialement pour ce set, qui peuvent être sorties de leurs pots et tenues par les minifigurines. Des outils de jardinage alimentent le jeu. Le set inclut 3 minifigurines LEGO Harry Potter : Neville Londubat, Hermione Granger et le Professeur Chourave, ainsi que Trevor le crapaud, pour recréer des scènes culte et imaginer des histoires enchanteresses. Ce jouet fantastique fait partie d'une collection de sets LEGO Harry Potter modulaires (vendus séparément) qui se combinent pour créer un château de Poudlard en briques LEGO superbement détaillé. - Salle de cours LEGO Harry Potter pou
34,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LEGO DOTS - Ensemble d'accessoires Poudlard Harry Potter - 4 supports à personnaliser, 225 tuiles
14,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
LEGO Ensemble de construction Chapeau de tri parlant 76429 – 31 voix – Idée cadeau adultes 18+
98,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,21 €
LEGO Ensemble de collection 75957 Harry Potter Le Magicobus 3 étages avec figurines
84,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Pack d'accessoires Élèves de Poudlard Harry Potter 40419
29,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €