LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : la Salle sur Demande - 40770

LEGO Harry Potter 40770 – Le château de Poudlard : la Salle sur Demande

LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : la Salle sur Demande - 40770

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,27 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Harry Potter - La Salle sur Demande Château de Poudlard - Set Collector Exclusif Rare - 40770 - Cadeau pour Fille et garçon à partir de 8 Ans

Unknown
78,42 €
Livraison gratuite

LEGO Harry Potter - La Salle sur Demande Château de Poudlard - Set Collector Exclusif Rare - 40770 - Cadeau pour Fille et garçon à partir de 8 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,60 €
0.39 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

LEGO® Harry Potter™ 40770 Le château de Poudlard : la Salle sur Demande

Se renseigner auprès du vendeur
91,97 €
Livraison gratuite
LEGO Harry Potter - Le château de Poudlard : la Salle sur Demande - 40770

Offre la moins chère

Recréez la Salle sur Demande, refuge de Neville Londubat dans le château de Poudlard, avec ce jeu de construction LEGO Harry Potter (40770). Cadeau Harry Potter magique offert avec condition d'achat et conçu pour les enfants et les fans à partir de 8 ans, ce set de construction de 202 pièces regorge de détails authentiques, dont des hamacs et un portrait de Harry avec ses amis. Il se replie et peut être combiné avec différents sets modulaires sur l'univers de Poudlard (vendus séparément) qui, assemblés, créent le château de Poudlard LEGO le plus détaillé à ce jour. - Château de Poudlard à construire, source de jeux - Construisez la Salle sur Demande du château de Poudlard, refuge secret de Neville Londubat, avec ce set LEGO Harry Potter qui inspirera de nombreux jeux aux enfants - 1 minifigurine LEGO Harry Potter - Ce set inclut une minifigurine LEGO du personnage populaire de Neville Londubat - Détails authentiques - Construisez la Salle sur Demande, contenant des étagères pleines d'o
63,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

76435 Le château de Poudlard : la grande salle LEGO® Harry Potter
201,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Le château de Poudlard: l'aile Est
192,90 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
LEGO Harry Potter Forêt Interdite : Expecto Patronum, Jouets de construction
20,99 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO TBD 76454
Livraison gratuite
LEGO Harry Potter 76463 Le Château de Poudlard : l’Infirmerie - Jouet
63,90 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite