LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

LEGO Jeu de construction City – Commissariat de police 60141 – 894 pièces – À partir de 6 ans

offres d'occasion à partir de 257,99 €

LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 8,99 €

LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,78 €
Livraison gratuite

LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

LEGO® City 60141 Le commissariat de police G

Se renseigner auprès du vendeur
262,97 €
Livraison gratuite

LEGO® City - Commissariat de Police - 894 pièces - Garçon et Fille - A partir de 6 ans

6 à 8 jours
283,80 €
Livraison gratuite

LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
336,29 €
Livraison à 19,59 €

LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
374,00 €
Livraison à 25,00 €
LEGO 60141 City Police Le Commissariat de Police

Offre la moins chère

Police Le commissariat de police Comprend un commissariat en trois sections, un hélicoptère de la police, une voiture de poursuite de la police, une moto de la police et le camion des bandits Le commissariat de police comprend trois niveaux, avec deux cellules de prison avec des toilettes, un conduit de ventilation avec une grille qui s'ouvre et une fonction explosion sur le mur, un héliport sur le toit, une antenne parabolique, des projecteurs, une rampe, un garage avec des outils et une porte qui s’ouvre, une tour de guet, une passerelle supérieure, trois bureaux et une barrière avec une porte Âge recommandé par le fabricant: 6-12 Nombre de pièces: 894, Éditeur: Lego
239,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Ninjago 71848 Le temple Bounty
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Doudounes enfants garcons LEGO Wear LWJIPE 706 - JACKET Marine 116 cm
74,07 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite