LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

LEGO Jeu de construction Le Casse‑Noisette 40640 – Festif dès 8 ans – Décoration & figurine

offres d'occasion à partir de 14,75 €

LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 9,95 €

LEGO 40640 CASSE NOISETTE

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison gratuite

LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 7,78 €

LEGO Saisonnier - Le casse-noisettes LEGO - 40640

Livraison sous 3 a 5 jours
14,85 €
Livraison à 7,95 €

Le casse-noisette

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 11,90 €

Le casse-noisette LEGO

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 11,90 €

Le Casse-noisette 40640 Multicolore TU

4 jours
18,49 €
Livraison à 6,99 €

LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,92 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Le Casse-Noisette - Jeu de Construction Festif - Cadeau de Noël pour Enfants dès 8 Ans -Décoration d’Intérieur pour Fêtes de Fin d'Année - Figurine à Collectionner pour Filles et Garçons 40640

Offre la moins chère

Un set emblématique pour les fans de décoration de Noël - Les enfants à partir de 8 ans peuvent construire un personnage légendaire festif avec la figurine LEGO Le Casse-Noisette à collectionner et pratiquer le jeu de rôle entre amis ou en famille Une figurine culte pour toutes les générations - La silhouette est immédiatement reconnaissable avec son manteau rouge et son chapeau haut de forme, ce qui en fait un set de construction idéal pour les journées en famille des fêtes de fin d'année Un jeu LEGO avec des options multiples - Les enfants peuvent construire différentes versions de la figurine de Casse-Noisette et ainsi pourront s'amuser des heures à ajouter les détails sur la figurine pour améliorer leur imagination Des détails captivants - Cette figurine festive de Casse-Noisette stimule l’imagination grâce aux bras articulés et à la bouche qui s’ouvre, et les enfants pourront lui faire prendre plusieurs positions un fois la construction terminée Une fois construit, ce set LEGO devient une décoration intérieure amusante pour les fêtes de Noël ou pour les fêtes de fin d'année et pourra être exposé dans une chambre ou un salon pour ajouter une touche magique et festive pour toute la famille Une idée cadeau de Noël pour les enfants et les adultes passionnés de sets LEGO - Ce set de figurine Casse-noisette apporte bonheur et magie chez toute personne qui la reçoit en cadeau, pour un anniversaire ou pour faire plaisir à un proche Découvrez d’autres sets de la gamme LEGO sur le thème des fêtes de fin d’année (vendus séparément), Éditeur: LEGO
12,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Set de construction Ninjago 71819 – Sanctuaire de Pierre du Dragon avec 6 figurines
129,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
LEGO Ninjago 71848 Le temple Bounty
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
LEGO City 60484 Véhicules - La Voiture de Course de Jeu Vidéo - Jouet 5 ans - Idée Cadeau
6,89 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €