LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

LEGO Jeu de construction Star Wars 75332 AT-ST, marcheur avec minifigurine Scout Trooper

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 27,50 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

LEGO Star Wars 75332 AT-ST, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurine Scout Trooper

5 à 8 jours
34,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO® Star Wars™ 75332 AT-ST™ G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à partir de 11,65 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 14,31 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

LEGO Star Wars - AT-ST - 75332

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,20 €
Livraison à partir de 5,34 €

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,82 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LEGO 75332 Star Wars at-St, Jeu de Construction, Marcheur, avec Minifigurines Scout Trooper, Ewok, Pistolets Blasters, Décoration Le Retour du Jedi

Offre la moins chère

Ce jouet pour enfants de 4 ans LEGO Star Wars AT-ST comprend une brique de démarrage pour une construction rapide afin de prendre en main rapidement l'action Le marcheur AT-ST Star Wars a des pattes mobiles et possède un cockpit pour le conducteur, la cachette Ewok comporte un arbre et une catapulte pour que Wicket puisse lancer des éléments en pierre Comprend 3 minifigurines LEGO : Wicket l'Ewok avec un arc et des flèches, un Scout Trooper et un pilote AT-ST, chacun avec un pistolet blaster, pour s'amuser dans les jeux de rôle Les enfants de 4 ans et plus peuvent aider le courageux Wicket l'Ewok à défendre le poste de surveillance contre les troupes d'éclaireurs, avant que le puissant AT-ST ne piétine les arbres sur son passage Facile à construire et à reconstruire après les batailles, cet ensemble de démarrage LEGO Star Wars 4 ans et plus constitue un cadeau Star Wars amusant pour les enfants créatifs, Éditeur: LEGO
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr