LEGO Botanicals Petites Plantes Souriantes - Jouet - Loisirs Créatifs - 2 Plantes Artificielles, 2 Pots de Fleurs Colorés & Visages Interchangeables - Cadeau Nature pour Fille dès 9 Ans & Ado 10349

LEGO Kit créatif Botanicals Petites Plantes Souriantes 2 plantes, pots jaune et bleu 10349

offres d'occasion à partir de

LEGO Botanicals Petites Plantes Souriantes - Jouet - Loisirs Créatifs - 2 Plantes Artificielles, 2 Pots de Fleurs Colorés & Visages Interchangeables - Cadeau Nature pour Fille dès 9 Ans & Ado 10349

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO Botanicals 10349 Petites plantes souriantes

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO Botanicals 10349 Petites Plantes Souriantes - Jeu de Construction dès 9 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Botanicals Petites Plantes Souriantes - Jouet - Loisirs Créatifs - 2 Plantes Artificielles, 2 Pots de Fleurs Colorés & Visages Interchangeables - Cadeau Nature pour Fille dès 9 Ans & Ado 10349

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à partir de 10,39 €

Lego Botanicals V29 Construction Game Jaune Enfants

3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGO® Botanicals 10349 Petites plantes souriantes C

Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO® Botanicals Happy Plants 10349

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO® Botanicals 10349 Petites plantes souriantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petites plantes souriantes

De 2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Kit créatif 41962 DOTS Licorne - Activité 5-en-1, tableau à lettres et vide-poche
49,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,82 €
LEGO Kit créatif Dots 41926 – Kit de fête
53,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,43 €
Lego® Disney Princess 43266
23,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,02 €
LEGO® NINJAGO® Pack de combat 71805 – Le robot de Jay G
18,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LEGO Botanicals Petites Plantes Souriantes - Jouet - Loisirs Créatifs - 2 Plantes Artificielles, 2 Pots de Fleurs Colorés & Visages Interchangeables - Cadeau Nature pour Fille dès 9 Ans & Ado 10349

Offre la moins chère

PLANTES LEGO À CONSTRUIRE DÈS 9 ANS - Favorisez la créativité avec ce jeu de construction LEGO Botanicals pour fille dès 9 ans : une belle décoration intérieure à exposer sur une étagère JARDINIÈRES COLORÉES DE PLANTES ARTIFICIELLES - Le set LEGO inclut un petit dracaena qui se tient debout et un petit pilea assis, ainsi que des pots de fleurs bleu et jaune interchangeables LOISIRS CRÉATIFS POUR FILLE, ADO OU ADULTE - Ce set plein de joie permettra aux filles & femmes passionnées de nature de construire seules ou de partager cette expérience ludique entre amies ou en famille DÉCORATION INTÉRIEURE POUR LA MAISON OU LE BUREAU - Une fois terminées, ces plantes LEGO deviennent des décorations qui ajoutent une touche de fraîcheur à une chambre d’enfant, un espace de vie ou un bureau IDÉE DE CADEAU POUR FILLE, ADOLESCENTE OU FEMME, AMOUREUSE DES PLANTES - Ce kit de construction est un superbe cadeau d'anniversaire pour filles ou adultes passionnées par la nature et les loisirs créatifs D’AUTRES FLEURS À CONSTRUIRE - Ces plantes en briques peuvent être associées à d’autres sets de la collection LEGO Botanicals (vendus séparément), comme le jeu de construction LEGO Botanique Petit bouquet ensoleillé pour filles dès 9 ans (10347) Gamme LEGO Botanicals - Les kits de construction LEGO Botanicals encouragent les enfants et les passionné.e.s de nature à laisser libre cours à leur créativité en construisant des fleurs et des plantes réalistes, Éditeur: LEGO
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.