71780 LEGO® NINJAGO Voiture de course Kais Ninja EVO

LEGO® Ninjago® 71780 Kai’s Ninja Race Car EVO

offres d'occasion à partir de 9,00 €

71780 LEGO® NINJAGO Voiture de course Kais Ninja EVO

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,89 €
Livraison à 4,95 €

LEGO Ninjago - Voiture de course Ninja EVO de Kai, Jouets de construction

Prix le moins cher
4 jours
6,89 €
Livraison à 9,90 €

LEGO® NINJAGO 71780 La Voiture de Course Ninja de Kai - Évolution, Jouet Voiture, 2-en-1

1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

71780 LEGO® NINJAGO Voiture de course Kais Ninja EVO

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

La voiture de course ninja de Kai - Évolution

Unknown
9,99 €
Livraison à 5,95 €

LEGO Ninjago 71780 La Voiture de Course Ninja de Kai - Évolution, Jouet Voiture de Course 2-en-1, pour Véhicule Tout-Terrain, Jeu Garçons et Filles Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 7,75 €

LEGO Ninjago 71780 La Voiture de Course Ninja de Kai - Évolution, Jouet Voiture de Course 2-en-1, pour Véhicule Tout-Terrain, Jeu Garçons et Filles Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 7,75 €

LEGO® NINJAGO 71780 La Voiture de Course Ninja de Kai - Évolution, Jouet Voiture, 2-en-1

2 à 4 jours
12,05 €
Livraison à 7,95 €

LEGO Ninjago 71780 La Voiture de Course Ninja de Kai - Évolution, Jouet Voiture de Course 2-en-1, pour Véhicule Tout-Terrain, Jeu Garçons et Filles Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
71780 LEGO® NINJAGO Voiture de course Kais Ninja EVO

Offre la moins chère

Les fans de LEGO NINJAGO de 6 ans et plus peuvent vivre des sensations fortes avec le kit de jouets Kais Ninja Racing wagon EVO (71780). Les enfants aident Kai à transformer sa voiture de course Ninja ultra-cool pour des aventures passionnantes et rapides.Le kit auto LEGO 2 en 1 dispose d'un cockpit à ouvrir et d'un becquet d'aile doré impressionnant à l'arrière. En outre, la voiture de jouet peut être transformée en voiture de course en remplaçant les 4 roues d'un véhicule tout-terrain. La boîte à maquettes pour enfants est livrée avec une fantastique mini-figurine NINJAGO Kai, équipée de 2 armes Katana dorées et pouvant être placée dans le cockpit. La voiture miniature pour les filles et les garçons de 6 ans et plus s'inspire de l'expérience d'innombrables heures de course dans les rues de NINJAGO City et est un grand cadeau pour l'anniversaire pour tous ceux qui aiment les jouets Ninja cool. L'APP LEGO Builder vous guide et votre enfant pour une aventure simple et intuitive. Zoome e
6,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.