LEGO Pokémon Smart Play : Salamèche et Racaillou, Le Combat dans la Grotte - Jouet Interactif - Set Compatible avec 2 Smart Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 6 Ans 72157

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGO Pokémon 72157 - Set de construction compatible SMART Play™ - Salamèche et Racaillou, Combat dans la grotte - Dès 6 ans

Prix le moins cher
En précommande
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO® Pokémon™ 72157 SMART Play™ : Salamèche et Racaillou, le combat dans la grotte

Prix le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

SMART Play: Salamèche et Racaillou, le combat dans la grotte

Prix le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

LEGO Pokémon Smart Play : Salamèche et Racaillou, Le Combat dans la Grotte - Jouet Interactif - Set Compatible avec 2 Smart Tags et 2 Pokémon - Idée de Cadeau pour Garçons et Filles dès 6 Ans 72157

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION POUR LE JEU D’ACTION - Salamèche et Racaillou, le combat dans la grotte (72157) est un set LEGO Compatible SMART Play qui place les enfants au centre d’un affrontement qui pulvérise les rochers AVENTURE IMAGINATIVE - Acceptez la première mission d’un Dresseur Pokémon consistant à briser des rochers pour chercher un cristal caché, tout en repoussant l’attaque de Racaillou LES POKÉMON VOUS RÉPONDENT - Les SMART Tags de Salamèche et Racaillou activent les SMART Briques (non incluses), déclenchant des effets sonores et lumineux lorsque les Pokémon réagissent les uns aux autres et au jeu interactif des enfants 2 POKÉMON - Explorez une grotte avec Salamèche et découvrez Racaillou qui pulvérise des rochers en pivotant sur lui-même, et lance des disques. Grâce au système SMART Play, les Pokémon répondent par des effets sonores et lumineux COMMENT ACTIVER VOTRE SET - Ajoutez la SMART Brique LEGO d’un set Tout-en-un (vendu séparément) pour activer des fonctions de jeu immersives. Les SMART Briques ne sont pas disponibles à l’achat séparément JEUX SANS ÉCRAN - Les enfants peuvent partager avec leurs amis et leur famille l’action du combat et des aventures infinies avec l’ardent Salamèche et Racaillou, prêt à se battre IDÉE DE CADEAU POKÉMON - Placez l’action des combats entre les mains des enfants avec un set à collectionner constituant un superbe cadeau à offrir pour un anniversaire, des fêtes ou toute occasion aux garçons et aux filles dès 6 ans, Éditeur: LEGO
19,99 €
Amazon.fr