LEGO 21169 Minecraft La Première Aventure, Jouet de Construction, avec Grotte, Inclus Figurines de Steve, Alex, Squelette, Chat Teint et Fleurimeuh

LEGO Set de construction 21169 Minecraft – La Première Aventure, grotte, figurines incluses

offres d'occasion à partir de 138,99 €

LEGO 21169 Minecraft La Première Aventure, Jouet de Construction, avec Grotte, Inclus Figurines de Steve, Alex, Squelette, Chat Teint et Fleurimeuh

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,95 €
Livraison à 11,70 €

LEGO® Minecraft™ 21169 La première aventure G

Se renseigner auprès du vendeur
134,07 €
Livraison gratuite

LEGO 21169 Minecraft La Première Aventure, Jouet de Construction, avec Grotte, Inclus Figurines de Steve, Alex, Squelette, Chat Teint et Fleurimeuh

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

LEGO 21169 Minecraft La Première Aventure, Jouet de Construction, avec Grotte, Inclus Figurines de Steve, Alex, Squelette, Chat Teint et Fleurimeuh

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,60 €
Livraison gratuite

LEGO® Minecraft 21169 La Première Aventure, Jouet de Construction avec Figurines de Monstres

6 à 8 jours
152,90 €
Livraison gratuite

LEGO Minecraft - La première aventure - 21169

Livraison sous 3 a 5 jours
214,54 €
Livraison gratuite
LEGO 21169 Minecraft La Première Aventure, Jouet de Construction, avec Grotte, Inclus Figurines de Steve, Alex, Squelette, Chat Teint et Fleurimeuh

Offre la moins chère

Comprend une structure à 3 niveaux avec des friandises telles qu'un ascenseur à cascade, des voies ferrées démontables, des blocs de terre coulissants et des explosions Comprend les personnages Steve et Alex, plus 2 squelettes, un chat teint, un mouton à cornes et un moobloom - une magnifique vache couverte de fleurs jaunes Les joueurs doivent combattre des monstres hostiles et éviter les pièges cachés en explorant l'environnement détaillé de la structure Minecraft à plusieurs niveaux Les sets LEGO Minecraft offrent aux fans de Minecraft une nouvelle façon de jouer à leur jeu préféré, avec des personnages, des scènes et des caractéristiques iconiques qui prennent vie Un cadeau exceptionnel pour les joueurs de Minecraft âgés de 8 ans et plus, il crée un paysage cool à partager avec les amis sur les réseaux sociaux, Éditeur: Lego
119,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
La fusée de Tintin
122,99 €
Comparer 16 prix
Livraison gratuite
LEGO 75431, Jouets de construction
29,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO NINJAGO 71851 Pack de Combat : le Robot Dragon de Kai - Jeu 6 ans
6,89 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €