LEGO® Star Wars 75301 Le X-Wing Fighter de Luke Skywalker, Jouet Vaisseau Spatial, Figurine Star Wars, Princesse Leia, R2-D2

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 64,90 €

LEGO® Star Wars 75301 Le X-Wing Fighter de Luke Skywalker, Jouet Vaisseau Spatial, Figurine Star Wars, Princesse Leia, R2-D2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
110,76 €
Livraison à 8,99 €

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 14,90 €

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,89 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison gratuite

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

118,96 €
Livraison gratuite

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,95 €
Livraison à 11,70 €

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

121,68 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75301 Le X-Wing Fighter™ de Luke Skywalker G

Se renseigner auprès du vendeur
123,87 €
Livraison gratuite

LEGO 75301 Star Wars X-Wing Fighter de Luke Skywalker: Jouet Vaisseau Spatial avec Figurines Princesse Leia et Droïde R2-D2, pour Fans de La Saga Star Wars, Cadeau pour Enfants de 9 Ans et Plus

124,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO® Star Wars 75301 Le X-Wing Fighter de Luke Skywalker, Jouet Vaisseau Spatial, Figurine Star Wars, Princesse Leia, R2-D2

Offre la moins chère

Le LEGO® Star Wars 75301 X-Wing Fighter de Luke Skywalker est un jeu de construction emblématique de la saga Star Wars. Recréez les aventures de Luke Skywalker avec ce superbe vaisseau spatial et les figurines de la princesse Leia, R2-D2 et le général Dodonna.
110,76 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Modèle détaillé avec ailes fonctionnelles, cockpit pour figurine, espace pour R2-D2.
• Reconstitution de scènes célèbres grâce aux figurines incluses.
• Set stimulant de 474 pièces offrant un défi constructif.

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO 75445 Star Wars - Vaisseau Astronave Anzellan
55,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
LEGO Maquette Star Wars Razor Crest 75331 UCS Le Mandalorien
729,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €