LEGO Star Wars : The Mandalorian 75453 Le Sandcrawler d’Offworld et Le Mudhorn - Maquette - Figurine de Grogu & 5 Minifigurines Dont Le Mandalorien - Cadeau d'anniversaire pour Garçon Ado dès 14 Ans

Prix le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui.
190,89 €
Livraison à 9,99 €

LEGO Star Wars : The Mandalorian 75453 Le Sandcrawler d’Offworld et Le Mudhorn - Maquette - Figurine de Grogu & 5 Minifigurines Dont Le Mandalorien - Cadeau d'anniversaire pour Garçon Ado dès 14 Ans

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 1 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75453 Le Sandcrawler d’Offworld et le Mudhorn - Jeu pour Ado dès 14 ans

En précommande
195,99 €
Livraison à 4,99 €

Lego® Star Wars™ 75453

disponible à partir du 28.07.
199,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75453 Le Sandcrawler™ d'Offworld et le Mudhorn

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/3/2026
199,99 €
Livraison gratuite
LEGO Star Wars : The Mandalorian 75453 Le Sandcrawler d’Offworld et Le Mudhorn - Maquette - Figurine de Grogu & 5 Minifigurines Dont Le Mandalorien - Cadeau d'anniversaire pour Garçon Ado dès 14 Ans

Offre la moins chère

JOUET STAR WARS : VÉHICULE À CONSTRUIRE POUR GARÇON OU FILLE DÈS 14 ANS - Recréez des scènes pleines d’action de Star Wars : The Mandalorian saison 1 avec cette maquette LEGO Le Sandcrawler d’Offworld et le Mudhorn FIGURINES & MINIFIGURINES LEGO STAR WARS AVEC ACCESSOIRES - Le Mandalorien, Kuiil, un Jawa ancien et 2 minifigurines LEGO de Jawas, ainsi qu’un Mudhorn articulé et une figurine LEGO de Grogu avec une nacelle SANDCRAWLER DÉTAILLÉ - Placez les Jawas dans le cockpit, enlevez les panneaux latéraux pour accéder à l’intérieur, tournez les molettes pour diriger le véhicule et tirez avec les 2 fusils à tenons ENCORE PLUS DE DÉTAILS LUDIQUES - Découvrez les pièces de droïdes et les biscuits bleus, retirez les 2 tentes pour créer un marché de la ferraille et aidez le Mandalorien à s'emparer de l'œuf du Mudhorn CADEAU STAR WARS POUR ADO - Ce jouet de construction riche en action est un superbe cadeau pour un garçon, une fille ou un.e fan de Star Wars : The Mandalorian de 14 ans ou plus EXPÉRIENCE INTERACTIVE ENRICHIE - L’application LEGO Builder guide les enfants dans une aventure créative qui leur permet de zoomer, faire pivoter les modèles en 3D, sauvegarder leurs sets et suivre leur progression EXPLOREZ LA GALAXIE - Découvrez d’autres sets LEGO Star Wars à collectionner (vendus séparément) pour rejouer des scènes culte, imaginer des histoires originales ou créer une décoration fascinante, Éditeur: LEGO
190,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO 75445 Star Wars - Vaisseau Astronave Anzellan
55,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
75412 LEGO® STAR WARS™ Pack Battle Pack pour les groupes de morts et les groupes de nuit
14,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €