LEGO Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Jeu de Construction & Décoration - Fusils à Ressort, Canons & 6 Minifigurines Dont C-3PO - Cadeau pour Garçon dès 10 Ans & Fans Adultes

Lego® Star Wars™ 75389

offres d'occasion à partir de

LEGO Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Jeu de Construction & Décoration - Fusils à Ressort, Canons & 6 Minifigurines Dont C-3PO - Cadeau pour Garçon dès 10 Ans & Fans Adultes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Véhicule à Construire pour Enfants - Cadeau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
125,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO Star Wars - Le Faucon Noir, Jouets de construction

6 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

LEGO Star Wars™ 75389 Le Faucon Noir

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

75389 LEGO® STAR WARS™ Faucon sombre Millennium

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
152,97 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ Rebuild the Galaxy 75389 Le Faucon Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
152,98 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Jeu de Construction & Décoration - Fusils à Ressort, Canons & 6 Minifigurines Dont C-3PO - Cadeau pour Garçon dès 10 Ans & Fans Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,53 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - Le Faucon Noir - 75389

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Jeu de Construction & Décoration - Fusils à Ressort, Canons & 6 Minifigurines Dont C-3PO - Cadeau pour Garçon dès 10 Ans & Fans Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,78 €
Livraison à partir de 10,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design détaillé et fidèle à l'univers Star Wars.
• Inclut figurines emblématiques : Dark Vador, Han Solo, Chewbacca.
• Construction facile, expérience agréable pour petits et grands.

Produits similaires

LEGO® Star Wars 75329 Diorama de la Poursuite dans les Tranchées de l’Étoile de la Mort
84,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
LEGO 75440, Jouets de construction
47,99 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars Executor Super Star Destroyer 75356
76,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEGO® Star Wars™ 75351 Le casque de la Princesse Leia™ (Boushh™)
45,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars 75389 Le Faucon Noir - Jeu de Construction & Décoration - Fusils à Ressort, Canons & 6 Minifigurines Dont C-3PO - Cadeau pour Garçon dès 10 Ans & Fans Adultes

Offre la moins chère

Véhicule LEGO Star Wars à construire pour enfants dès 10 ans - Construisez Le Faucon Noir, une version sombre du Faucon Millenium, inspirée de la série spéciale Disney+ Reconstruire la Galaxie, pour transformer l’univers Star Wars avec des briques LEGO 6 minifigurines LEGO Star Wars - Dark Jar Jar Binks, le chasseur de primes C-3PO, Dark Dev, Dark Rey, Luke en mode plage et Jedi Vador, ainsi que des accessoires tels que des sabres laser et une brique de lait bleu pour un jeu de rôle passionnant Le Faucon Noir en briques LEGO - Ce jouet Star Wars contient des détails surprenants, il comprend un cockpit amovible pour 2 minifigurines LEGO, 2 fusils à ressort, 2 canons rotatifs, un poste de tireur pour 2 minifigurines LEGO et une antenne radar Accès facile - Relevez les panneaux supérieurs pour jouer avec l’intérieur détaillé, qui inclut le trône de Dark Jar Jar Binks amovible, le centre de commandes, l’hyperdrive, des lits superposés, une salle de divertissement et une cellule de prison Idée de cadeau amusante pour garçon ou fille de 10 ans et plus - Offrez ce vaisseau en briques LEGO pour l'anniversaire d'un enfant ou d’un fan de Star Wars qui aime les constructions LEGO et les objets collector Ce vaisseau Star Wars fait partie de la collection LEGO Star Wars : Reconstruire la Galaxie - Découvrez les sets 75388 Le chasseur stellaire de Jedi Bob et 75393 TIE Fighter et X-Wing à combiner pour jouer à plusieurs, vendus séparément Des jouets de construction collector LEGO pour tous les âges - Les sets LEGO Star Wars permettent aux enfants et aux adultes fans de Star Wars de recréer des scènes culte, d’imaginer des histoires épiques et d’exposer des maquettes d'exception, Éditeur: LEGO
125,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr