LEGO Star Wars 75421 Smart Play : Le TIE Fighter de Dark Vador - Jouet Interactif Tout-en-Un avec Smart Brique, Tag, Minifigurine & Chargeur - Idée Cadeau pour Garçon, Fille dès 8 Ans ou Fan Adulte

LEGO Star Wars 75421 SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador - Jeu Interactif dès 8 ans

LEGO Star Wars 75421 Smart Play : Le TIE Fighter de Dark Vador - Jouet Interactif Tout-en-Un avec Smart Brique, Tag, Minifigurine & Chargeur - Idée Cadeau pour Garçon, Fille dès 8 Ans ou Fan Adulte

Prix total le moins cher
Unknown
55,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75421 SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador - Jeu Interactif dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
55,99 €
Livraison à 4,99 €

SMART Play: le TIE Fighter de Dark Vador

Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75421 SMART Play™ : le TIE Fighter™ de Dark Vador

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75421 SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador - Jeu Interactif dès 8 ans

3 à 5 jours
77,69 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75421 SMART Play™ : le TIE Fighter™ de Dark Vador

Se renseigner auprès du vendeur
77,69 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador - 75421

Livraison sous 3 a 5 jours
84,89 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75421 SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador

Se renseigner auprès du vendeur
86,15 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Star Wars 75421 SMART Play : le TIE Fighter de Dark Vador

4 jours ouvrés
96,69 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO Star Wars 75421 Smart Play : Le TIE Fighter de Dark Vador - Jouet Interactif Tout-en-Un avec Smart Brique, Tag, Minifigurine & Chargeur - Idée Cadeau pour Garçon, Fille dès 8 Ans ou Fan Adulte

Offre la moins chère

JOUET DE CONSTRUCTION INTERACTIF STAR WARS - Ce set Tout-en-un LEGO SMART Play inclut une SMART Brique et son chargeur, un SMART Tag et une SMART Minifigurine qui dynamisent le jeu immersif et réagissent à tous vos mouvements LA GALAXIE VOUS RÉPOND - Une fois placée sur le SMART Tag du TIE Fighter, la SMART Brique répond aux mouvements et aux couleurs avec des sons et lumières, en activant les fonctions de tirs de laser, ravitaillement et réparation SMART MINIFIGURINE LEGO STAR WARS - Donnez vie à SMART Dark Vador avec la SMART Brique pour un jeu dynamique où les mouvements et situations du personnage déclenchent des réactions JEU SANS ÉCRAN - Jouez en famille ou entre ami.e.s pour recréer des scènes de films épiques : aidez le soldat de la Flotte Rebelle à défendre l'avant-poste avec son double fusil à tenons et son satellite pour des heures de jeu de rôle CADEAU STAR WARS POUR ENFANTS - Surprenez un fan avec ce jeu de construction plein d'action : une idée de cadeau d'anniversaire extraordinaire pour un garçon, une fille dès 8 ans, un.e ado ou un.e adulte collectionneur.se APPLICATION LEGO SMART ASSIST - Débutez le jeu, trouvez des solutions, contrôlez le niveau sonore, téléchargez des mises à jour ou activez le micro intégré pour aller plus loin (l'activation requiert une permission et une mise à jour de logiciel) FONCTIONNALITÉS DE LA SMART BRIQUE - La SMART Brique offre 45 minutes de batterie par charge ; elle est compatible avec d'autres sets SMART Play pour encore plus d'aventures (la SMART Brique n'est pas disponible à la vente séparément), Éditeur: LEGO
55,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO 75445 Star Wars - Vaisseau Astronave Anzellan
55,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
LEGO Maquette Star Wars Razor Crest 75331 UCS Le Mandalorien
729,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €