Le chasseur N-1 du Mandalorien

LEGO® Star Wars™ 75442 Le chasseur N-1 du Mandalorien

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 239,00 €

Le chasseur N-1 du Mandalorien

Prix total le moins cher
Unknown
249,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75442 Le chasseur N-1 du Mandalorien

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/1/2026
249,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars 75442 Le chasseur N-1 du Mandalorien

Se renseigner auprès du vendeur
335,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Star Wars 75442 N-1 pour les passionnés de 18 ans et plus

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
374,14 €
Livraison à 4,99 €
Le chasseur N-1 du Mandalorien

Offre la moins chère

Construisez une version Ultimate Collector Series riche en détails du chasseur N-1 du Mandalorien (75442) avec ce set LEGO® Star Wars™. Prenez du temps pour vous et plongez dans un défi créatif exigeant. Utilisez des briques LEGO, dont des éléments argentés, pour reproduire la silhouette emblématique de ce vaisseau mythique, vu dans la saison 3 de Star Wars : The Mandalorian™ et dans Star Wars : Le livre de Boba Fett.Le set inclut un support avec plaque descriptive, une minifigurine LEGO du Mandalorien et une figurine de Grogu. Exposez votre création sur le support, de face ou de profil, selon vos préférences.Ce modèle de collection est une superbe pièce décorative Star Wars. Faites-vous plaisir ou offrez-le à un fan adulte.Profitez d’une expérience de construction enrichie avec l’application LEGO Builder, qui offre des fonctions de zoom, de rotation en 3D et de suivi de la progression. Contient 1 809 pièces.
249,99 €
Unknown
lego.com (FR)

Produits similaires

LEGO 75445 Star Wars - Vaisseau Astronave Anzellan
47,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO Jeu de construction Super Star Destroyer 10221 Star Wars
1 400,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
LEGO Minifigurine Star Wars Clone Trooper Officier Légion 501st – 75345
18,49 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
LEGO Maquette Star Wars Razor Crest 75331 UCS Le Mandalorien
728,88 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Star Wars The Razor Crest Mini-Modèle, Jouets de construction
4,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €