LEGO 40730 Star Wars Luke Skywalker's Lightsaber Display Set 145pcs Sealed

LEGO Star Wars - Le sabre laser de Luke Skywalker - 40730

LEGO 40730 Star Wars Luke Skywalker's Lightsaber Display Set 145pcs Sealed

Prix le moins cher
Livrera sous 18 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
139,86 €
Livraison à partir de 57,94 €

LEGO® Star Wars™ 40730 Le sabre laser de Luke Skywalker

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGO® Star Wars 75329 Diorama de la Poursuite dans les Tranchées de l’Étoile de la Mort
84,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,84 €
LEGO® Star Wars™ 75351 Le casque de la Princesse Leia™ (Boushh™)
45,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars Executor Super Star Destroyer 75356
76,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEGO Star Wars Razor Crest, Jouets de construction
115,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO 40730 Star Wars Luke Skywalker's Lightsaber Display Set 145pcs Sealed

Offre la moins chère

LEGO Theme: Star Wars / LEGO Set Number: 40730 / Type de modèle: Construction / Emballage: Boîte / Numéro de pièce fabricant: 40730 / Upc: 5702017598772 / Matière: Plastique / MPN: 40730 / eBay Product ID (ePID): 24071868018 / Age Level: 18+ / Thème LEGO: Star Wars / Caractéristiques: Vintage / Gamme de produits (thème LEGO): Star Wars / Interests: Movies / Personnage LEGO: Luke Skywalker / Gtin: 5702017598772 / Nombre de pièces: 145 / Type: Complete Set / Marque: LEGO / EAN: 5702017598772 / Pays d'origine: Denmark / Tranche d'âge: 17 ans et plus / LEGO Set Name: Lego 40730 Star Wars Luke Skywalker's Lightsaber / LEGO Character: Luke Skywalker / Country of Origin: Denmark
139,86 €
Ebay.fr