Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Legrand Boîte pour dérivation BATIBOX 089372 pour cloisons sèches 115×115×40mm couvercle 140×140mm

offres d'occasion à partir de

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,10 €
Livraison à partir de 9,30 €

Boîte pour dérivation Batibox - cloison sèche - 115x115x40 mm - couvercle 140x140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à partir de 10,50 €

Boîte pour dérivation BATIBOX cloisons sèches 115x115x40mm couvercle 140x140mm - LEGRAND - 089372 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte pour dérivation BATIBOX cloisons sèches 115x115x40mm couvercle 140x140mm - - 089372

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,86 €
Livraison à partir de 10,00 €

Boîte pour dérivation Batibox - cloison sèche - 115x115x40 mm - couvercle 140x140

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,20 €
Livraison à partir de 7,49 €

Boîte pour dérivation Batibox - cloison sèche - 115x115x40 mm - couvercle 140x140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boîte de dérivation encastrée pour cloison sèche - 115 x 115 x 40 mm LEGRAND

2 jour(s)
18,80 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Coffret de sécurité Plexo 038087 – Équipable IP55 IK07 9 modules
168,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,93 €
Legrand 038055 Coffret de Sécurité Réserve de Clés, Vert
77,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîte de dérivation Plexo 092052 180×140×86 mm Gris RAL 7035
13,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jeu de 5 vitres de rechange pour coffrets bris de glace et réserve de clés LEGRAND
59,00 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand 089372 Boîte pour Dérivation Batibox Cloisons Sèches, 115mm x 115mm x 40mm, Couvercle 140mm x 140mm, Jaune

Offre la moins chère

Volume: 14.97 dm3 Poids: 1005.00 g Boîtes pour dérivation
12,10 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.