cadre 1 poste pour plinthe dlplus hauteur 20 mm - legrand 031450

Legrand Cadre 1 poste DLPlus 031450 – pour plinthe hauteur 20 mm – Blanc

offres d'occasion à partir de 16,50 €

cadre 1 poste pour plinthe dlplus hauteur 20 mm - legrand 031450

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,85 €
Livraison à partir de 5,59 €

Cadre 1 Poste Pour Plinthe Dlplus Hauteur 20 Mm - Legrand 031450

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison à partir de 6,00 €

Cadre 1 Poste Pour Plinthe Dlplus Hauteur 20 Mm - Legrand 031450 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

Legrand 031450 DLPlus Cadre Appareillage Saillie pour Pose le Long des Plinthes Épaisseur 20mm, 1 Poste, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,57 €
Livraison à partir de 9,30 €

Produits similaires

Legrand Cadre en saillie Soliroc IK10 077890, 1 poste 110×110×45 mm
36,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Carte 665001 — 1 élément — Blanc
1,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Legrand Cadre appareillage saillie 1 poste – pose le long des moulures DLPlus – ép. 16 mm – blanc
6,60 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Cadre Dooxie 1 poste en saillie blanc
7,89 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Cadre 1 poste DLPlus – pose le long des moulures – hauteur 20 mm – blanc
4,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
cadre 1 poste pour plinthe dlplus hauteur 20 mm - legrand 031450

Offre la moins chère

caractéristiques produitmontage d'appareillagecadres appareillage saillie livrés avec embout et platine pour séparation des courants pour pose le long de la plinthe 1 poste, montage horizontalcaractéristiques généralesplinthes dlplus 80 x 20 et 120 x 20 - profilés, accessoires de chemine...
12,85 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR