Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie - prise 32 A - 100x100x36 mm

Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,93 €
Livraison à 8,90 €

Bouton poussoir de carillon - Objectif grand angle - Connecté - Blanc - LEGRAND

Se renseigner auprès du vendeur
19,85 €
Livraison gratuite

Bouton poussoir de carillon - Objectif grand angle - Connecté - Blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
20,24 €
Livraison à 8,50 €

Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,88 €
Livraison à 8,33 €

Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 7,12 €

Cadre saillie 20 et 32 A Legrand - Dimensions 100 x 100 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,17 €
Livraison gratuite
Legrand - Cadre 1 poste pour pose en saillie prise 32A - 100x100x36mm

Offre la moins chère

Compatible uniquement avec prise de puissance 32a Fixation par vis
11,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bticino Châssis et cadre Sfera New 350221 – 2 modules – Gris
88,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Cadre en saillie Soliroc IK10 077890, 1 poste 110×110×45 mm
36,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Boîtier saillie Plexo 069651L – 1 poste, gris
2,52 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
LEGRAND, Valena Life, prise étoile TV-R-SAT, prise TV, atténuation 1,5 dB, avec plaque de recouvrement et cadre de support, compatible UHD-TV, ultra blanc, 753152
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interrupteur pour va-et-vient ou bouton poussoir 5 en 1 saillie complet LEGRAND 086020L
23,28 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €