055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Legrand Cadre saillie 1 poste 055849 pour socle et sortie de câbles 100x100x36 mm

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison à 9,60 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à 10,90 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,95 €
Livraison à 9,30 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison à 9,09 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 5,99 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à 10,00 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,84 €
Livraison gratuite

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à 8,99 €

055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison gratuite
055849 - Cadre saillie Legrand 1 poste pour socle et sortie de câbles - 100x100x36mm

Offre la moins chère

Prises pour plinthes, sorties de câbles et socles format réduit Cadre 1 poste
3,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Cadre saillie vertical Mosaic - 3 x 2 modules - Hauteur 40 mm
7,19 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Cadre saillie Mosaic profondeur 40 mm pour 10 ou 4x2 modules horizontal
17,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,07 €
LEGRAND, Seano 765399 Boîtier de montage en saillie double pour utilisation avec cadre de recouvrement des séries Seano et Seano +, montage en surface, couleur : noir laqué
38,81 €
19.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Cadre saillie MOSAIC pour 4, 5 ou 2 x 2 modules profondeur 46 mm 080276
18,11 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €