412505 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 24V~ - 2P - 25A - contact 2NO - 1 module

Legrand Contacteur de puissance CX³ – bobine 24 V~ – 2P 25A – 2 NO – 1 module

412505 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 24V~ - 2P - 25A - contact 2NO - 1 module

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 20,00 €

412505 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 24V~ - 2P - 25A - contact 2NO - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €

412505 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 24V~ - 2P - 25A - contact 2NO - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
132,00 €
Livraison à 9,00 €
412505 Legrand - Contacteur de puissance CX³ bobine 24V~ - 2P - 25A - contact 2NO - 1 module

Offre la moins chère

Réf.412505 - bobine 24V~ sans commande manuelle - 2P 250V~ - 25A - contact 2F - 1 module Intensité: 25A Nombre de pôle(s): 2 pôles Composition des pôles: 2NO Tension commande: 24V CA
32,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit domestique 412501 – Silencieux 2 pôles 25 A Bobine 230 Vca
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Contacteur pour tarifs heures creuses bipolaire 230 V~ 25 A 1 module
59,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur jour/nuit CX³ 412558 silencieux 230V monophasé 25A 2NO 1 module
20,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Legrand – Contacteur jour/nuit silencieux 412559 – 230V monophasé, 40A, 2NO, 2 modules
54,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ 4P 25A contact 4NF 2 modules
59,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €