412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Legrand Contacteur de puissance silencieux CX³ bobine 230V~ 4P 400V~ 63A contact 4F 3 modules G

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,68 €

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

2 à 3 jours ouvrés
113,58 €
Livraison gratuite

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,39 €
Livraison à 6,06 €

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,98 €
Livraison gratuite

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,04 €
Livraison gratuite

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,63 €
Livraison à 9,14 €

412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
345,40 €
Livraison gratuite
412563 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 63A - contact 4NO - 3 modules

Offre la moins chère

Réf.412563 - silencieux bobine 230V~ - 4P 400V~ - 63A - contact 4F - 3 modules Intensité: 63A Nombre de pôle(s): 4 pôles Composition des pôles: 4NO Tension commande: 230V CA
95,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit domestique 412501 – Silencieux 2 pôles 25 A Bobine 230 Vca
58,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Contacteur pour tarifs heures creuses bipolaire 230 V~ 25 A 1 module
59,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Contacteur jour/nuit CX³ 412558 silencieux 230V monophasé 25A 2NO 1 module
20,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Legrand – Contacteur jour/nuit silencieux 412559 – 230V monophasé, 40A, 2NO, 2 modules
54,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ 4P 25A contact 4NF 2 modules
59,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €