Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Legrand Contacteur pour tarifs heures creuses bipolaire 230 V~ 25 A 1 module

offres d'occasion à partir de

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,15 €
Livraison à partir de 8,40 €

Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP

Se renseigner auprès du vendeur
89,55 €
Livraison gratuite

Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP G

Se renseigner auprès du vendeur
89,55 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Legrand LEG92701 Contacteur HC 25 A 230 V

Livraison sous 3 a 5 jours
98,40 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,23 €
Livraison à partir de 7,36 €

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,38 €
Livraison gratuite

Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 95 mm
Largeur 17,8 mm

Caractéristiques

Certification NF, CE
Type Type F
Type de disjoncteur Disjoncteur miniature
Nombre de batons 1

Puissance

Courant d'entrée 25 A
Tension d'entrée 230 V

Informations sur le produit

En bref

• Automatisation : Activez vos appareils pendant les périodes tarifaires réduites.
• Installation simple : Intégrez facilement dans votre configuration électrique.
• Double sécurité : Protection et compatibilité avec systèmes 230V.

Produits similaires

Legrand Contacteur jour/nuit CX³ 412558 silencieux 230V monophasé 25A 2NO 1 module
20,15 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,03 €
Legrand – Contacteur jour/nuit silencieux 412559 – 230V monophasé, 40A, 2NO, 2 modules
62,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Legrand Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ 4P 25A contact 4NF 2 modules
53,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,12 €
412561 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 25A - contact 4NO - 2 modules
34,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
Legrand Contacteur de puissance silencieux CX³ bobine 230V~ 4P 400V~ 63A contact 4F 3 modules G
95,68 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Legrand - Contacteur pour tarifs heures creuses - bipolaire 230V~ - 25A - 1 module

Offre la moins chère

A installer dans le tableau électrique 1 module Accepte le passage du peigne d'alimentation Utilisé généralement pour alimenter une charge (chauffe-eau électrique à accumulation...)
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr