Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Legrand Disjoncteur DNX³4500 1 A Courbe C 6 kA 1P+N 230 V vis/vis 1 module

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,46 €
Livraison à partir de 9,30 €

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 8,62 €

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à partir de 6,02 €

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,50 €
Livraison à partir de 7,49 €

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,70 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 1A DNX³ 4500 - 1P+N - Courbe C - 6kA - 230V - Vis/vis - 1 module

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 1A DNX³ 4500 - 1P+N - Courbe C - 6kA - 230V - Vis/vis - 1 module G

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,22 €
Livraison à partir de 9,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX3 4500 406775 - 20 A Courbe C Phase + Neutre
8,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,81 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
9,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur 406808 - 10 A - courbe D - auto/auto
31,98 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)
10,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 406771 1 module 1P+N 2A 230V Courbe C 4,5/6kA à vis
12,00 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,49 €
Disjoncteur 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500

Offre la moins chère

Réf.406861 - 1A courbe C - 6kA - 1P+N 230V~ - vis/vis - 1 module - DNX³4500 Intensité: 1A Nombre de pôle(s): 1P+N Connexion: Vis/vis Courbe: C
21,46 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr