LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes automatiques - 1 Module - Fabriqué En France

Legrand Disjoncteur DNX³ Phase+Neutre 230V 16A Courbe C 3000A Bornes automatiques

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes automatiques - 1 Module - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à 3,99 €

- Disjoncteur phase + n 16A auto

Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND - Disjoncteur phase + n 16A auto G

Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes automatiques - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,32 €
Livraison à 8,38 €

Disjoncteur phase + neutre LEGRAND 16A bornes automatiques 1 module

Livraison sous 3 a 5 jours
30,95 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 16A Courbe C - Bornes automatiques - 1 Module - Fabriqué En France

Offre la moins chère

PROTECTION ÉLECTRIQUE FIABLE : Ce disjoncteur Legrand DNX³ est conçu pour la commande, la protection et le sectionnement des circuits électriques. Il offre une sécurité optimale pour les installations résidentielles et tertiaires. POUVOIR DE COUPURE ADAPTÉ aux logements résidentiels. Ce disjoncteur permet de répondre aux recommandations de la norme NFC 15-100 INSTALLATION ET BRANCHEMENT PRATIQUES : Doté d'une arrivée haute et d'une sortie basse par bornes automatiques, ce disjoncteur est facile à installer et à brancher dans un tableau électrique. Il est muni d'un porte-étiquette pour un repérage rapide. COMPATIBILITÉ : Les disjoncteurs de la gamme DNX³ sont compatibles avec les peignes HX³ optimisés universels unipolaires ou tétrapolaires et peuvent recevoir les auxiliaires et accessoires de la gamme DX³. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
8,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX3 1P+N 10 A Courbe C 4,5/6 kA Bornes auto 1 module
7,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Legrand Disjoncteur 406811 Dnx3 4500 1P+N Phase+Neutre 230V 25A Courbe D 6kA 1 module
33,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur DNX³4500 6 A Courbe C 6 kA 1P+N 230V~ 1 module auto/auto
16,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes automatiques - 1 Module - Fabriqué En France
54,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €