Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774

Legrand - Disjoncteur DNX3 406774 - 16 A courbe C 1P+N 1 module à vis 230 V 4,5/6 kA

Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

406774 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 5,77 €

406774 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 9,10 €

406774 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,52 €
Livraison à partir de 7,49 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - vis/vis - U+N 230V~ 16A - 4,5kA - courbe C - 1 module

24/48h
11,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 16A - - 406774

Se renseigner auprès du vendeur
11,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 16A - LEGRAND - 406774 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

406774 Disjoncteur Legrand 16A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,14 €
Livraison à partir de 5,97 €

Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Disjoncteur DNX3 LEGRAND Phase + Neutre 2A bornes automatiques 1 module
36,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 406771 1 module 1P+N 2A 230V Courbe C 4,5/6kA à vis
12,28 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,81 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
11,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,81 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)
12,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,80 €
Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 32A 1P+N
26,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Disjoncteur 16A DNX3 courbe C Phase + Neutre - LEGRAND - 406774

Offre la moins chère

Uni + Neutre 230 V~ - Courbe C - Pour peigne HX³ optimisé universel mono réf. 4 049 26/37 ou tétrapolaire réf. 4 052 00/01/02/10 - Vis/vis - 16A - Nombre de modules : 1 - Disjoncteurs DNX³ 4500 - 6KA - Courbes C et D - protection des départs - Pouvoir de coupure :-4500A - 230V~ - 50Hz - 6KA - 230V~ - Reçoivent les auxiliaires.
8,29 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)