Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782

Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 10 A 230 V 1 module 6 kA bornes automatiques 406782

Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - auto/auto - U+N 230V~ 10A - 4,5kA - courbe C - 1 module

24/48h
11,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - - 406782

Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - 4,5 kA courbe C et D, protection des départs - Auto/auto, 10, C

Livraison sous 3 a 5 jours
13,18 €
Livraison à partir de 5,59 €

Produits similaires

Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
25,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur Phase + Neutre 10A - bornes à vis - 1 module
9,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legrand Disjoncteur DNX 4500 – 20A – 230V – 1P+N Phase + Neutre Bornes à vis 1 module
19,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,33 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre 20 A bornes à vis 1 module
18,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,38 €
Legrand Disjoncteur Phase + Neutre DNX³ 230V 32A Courbe C 3000A Bornes automatiques 1 module
24,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782

Offre la moins chère

Le disjoncteur DNX³ de Legrand a un pouvoir de coupure élevé de 4500 A protégeant ainsi les installations résidentielles. Il se fixe par 2 griffes d’accrochage sur un rail DIN, procurant la facilité de l’installation ou démontage. Les auxiliaires et accessoires DX³ et le peigne HX³ optimisé universel unipolaire (phase ou neutre) ou tétrapolaire lui sont adaptés. Caractéristiques techniques : Nombre de pôles :
6,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)