Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blanc

Legrand Douille E27 demi-filetée trou passe-fil Blanc

Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blanc

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
9,40 €
Livraison à 5,90 €

LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,07 €
Livraison gratuite

LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

1 à 2 jours
11,08 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,98 €
Livraison à 9,30 €

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,55 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,96 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille Chemise demi filetée/Trou passe-fil - E27 - 4A/150W G

Se renseigner auprès du vendeur
19,31 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille Chemise demi filetée/Trou passe-fil - E27 - 4A/150W

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Legrand 0 911 35 douille d'éclairage Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blanc

Offre la moins chère

Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blancDouille chemise demi filetée avec passe fil Bague pour abat-jour, matière isolante - sortie du câble sur le côté Installation sur raccord mâle Ø10 Douille pour ampoules à vis Ø27mm (E27) Puissance lampe : 150W maximummumCaractéristiques techniques Douille LEGRAND E27 demi filetée + trou passe-fil blancDouilles avec raccord fileté Ø10 mm Avec dispositif d'arrêt en rotation Connexion sur borne à vis Chemise demi-filetée avec bague matière isolante et trou passe-fil - 4 A - 150 W Blister avec Gencod
9,40 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand - Douille E27 provisoire - 4A avec fiche DCL 6A détachable - blanc
4,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Douille E27 060131 – Bout de câble sans bague, avec serre-câbles, 4A 100W
2,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Legrand – Douille pour ampoule E27 – avec bague – plastique blanc
8,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Douille DCL E27 060135 compacte, livrée avec fiche, blanc
4,01 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €