Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Legrand – Fiche plate mâle sans terre plastique – avec anneau d'extraction – blanc

offres d'occasion à partir de

Fiche avec anneau d'extraction 2P - 6A - blanc LEGRAND

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,99 €
Livraison à partir de 5,59 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3,36 €
Livraison à partir de 9,30 €

Prise blanche 2P+T 6A avec anneau, Legrand

1-2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,03 €
Livraison à partir de 6,90 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à partir de 8,91 €

Fiche Male 2 Poles 6A Avec Anneau D'Extraction Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

055852 - Fiche électrique male Legrand 2P+T 32A 380V - Sortie coudée à terre plate
17,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Fiche femelle 096937 – Caoutchouc, 4 alvéoles, avec terre, 20A
44,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Legrand Fiche électrique mâle 055857 3P+N+T 32A 400V sortie coudée à terre plate
30,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand - Fiche de puissance mâle avec terre 20A - avec anneau - 2 broches - gris
18,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legrand Fiche mâle 055855 3P+T 32A 380V Sortie coudée à terre plate
30,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,08 €
Legrand - Fiche plate mâle sans terre plastique - avec anneau extraction - blanc

Offre la moins chère

Pour branchement des lampes et petits appareils électroménagers sans terre (jusqu'à 1320W) Pour câble méplat 2x0,75mm² maximum Anneau de prise en main pour faciliter l'extraction Blanc Livrée avec étiquette avec Gencod
2,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr