Legrand Legrand (BT) Horloge programmable journalière 230V MicroRexP-PT31412823 Quantité:1

Legrand Interrupteur horaire programmable Horloge journalière 1 contact 412823 230 V 4000 W

Legrand Legrand (BT) Horloge programmable journalière 230V MicroRexP-PT31412823 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €

Horloge Journalière 1 Contact No/Nf - Legrand 412823

Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite

Horloge Journalière 1 Contact No/Nf - Legrand 412823 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,42 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur horaire programmable analogique automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
128,76 €
Livraison gratuite

Legrand 412823 Programmateur horaire pour rail analogique 230 V 4000 W

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Programmeur analogique 16A Day monocanal 412823 PG300

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
152,74 €
Livraison à 10,00 €
Legrand Legrand (BT) Horloge programmable journalière 230V MicroRexP-PT31412823 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MicroRex T31 Su/Wi Plug&Play, horloge analogique journalière avec réglage automatique de l'heure lors de la mise en service, 1 canal, tension d'alimentation 230 V 50/60 Hz \n• Changement automatique heure d'été/heure d'hiver et réglage automatique de l'heure après coupure de courant \n• Mécanisme à quartz de précision avec une exactitude de +/- 0,2 s/jour \n• Réserve de marche de 6 ans (maintien de l'heure en cas de coupure de courant) \n• Pour installation dans tableau de distribution, avec interrupteur manuel : MARCHE-Automatique-ARRÊT, avec segments de commutation non perdus, avec affichage LED de l'état, couvercle plombable, temps de commutation minimum : 30 min \n• Sortie de commutation : 1 inverseur
93,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Legrand 412790 coupe-circuits
29,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,90 €
Legrand Interrupteur horaire digital 412657 – 2 sorties 230V – Prêt à poser
131,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur horaire digital modulaire 412654, programmable, 1 sortie 16A 250V, 2 modules
117,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Commande éclairage Horloge hebdomadaire 1 contact No/Nf 412794
52,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €