Inverseur de source manuel pour DX³ ou DX³-IS 4 pôles ou 4 modules

Legrand Inverseur de source DX3 Manuel 4 pôles 4 modules Gris Intérieur

offres d'occasion à partir de

Inverseur de source manuel pour DX³ ou DX³-IS 4 pôles ou 4 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,92 €
Livraison à partir de 9,30 €

Inverseur de source manuel pour DX³ ou DX³-IS 4 pôles ou 4 modules

2 à 3 jours ouvrés
63,09 €
Livraison gratuite

INVERSEUR DE SOURCE MANUEL POUR DX³/DX³ IS 4 PÔLES/4 MODULES LEGRAND 406316

Livraison sous 3 a 5 jours
92,20 €
Livraison gratuite

Inverseur de source manuel pour DX³ ou DX³-IS 4 pôles ou 4 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,69 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Legrand Bouton poussoir inverseur Céliane CM0031 NO+NF 6 A
11,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand Poussoir inverseur CELIANE 067031 – contact NO-NF, 6 A pour VMC
7,41 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand 067031 Poussoir Inverseur Céliane, Contact NO-NF ou Poussoir VMC, 6A (Lot de 2)
18,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Interrupteur à clé Ronis n°601 Mosaic 2 positions, 2 modules, 6A 250V Blanc
101,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Inverseur de source manuel pour DX³ ou DX³-IS 4 pôles ou 4 modules

Offre la moins chère

x Dimensions du produit (L x l x h): 22.2 x 20.5 x 9.7 cm Permettent de basculer manuellement sur une autre source d'alimentation électrique puis de rétablir le circuit prédéfini S'assemblent avec 2 interrupteurs sectionneurs DX³-IS ou 2 disjoncteurs DX³ (1 module/pôle) à gauche et à droite de l'appareil Pour appareil 4 pôles/4 modules
32,92 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr