Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Legrand – Lampes à câbler 230 V néon orange 089906 – forte luminescence 0,4 W

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à partir de 7,28 €

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 9,08 €

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 7,20 €

Lampes à câbler 230V néon forte luminescence 0,4W - LEGRAND - 089906 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à partir de 18,06 €

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,59 €
Livraison gratuite

Lampes à câbler 230V néon forte luminescence 0,4W - - 089906

Se renseigner auprès du vendeur
13,47 €
Livraison gratuite

Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 8,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand 060797 Plastique Lampe D'inter Vention à LEDs, 3 Modes de Fonctionnement, Portable
312,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Hublot Plexo 062400 E27 rectangulaire étanche diffuseur clair Gris
29,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand 069583 Socle Étanche avec Voyant Plexo Composable IP55, Gris/Blanc
19,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,25 €
Lampe à cabler 230V néon orange forte luminescence consommation 0.4w

Offre la moins chère

Volume: 0.54 dm3 Poids: 56.00 g 25000 heures en courant alternatif
3,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr