LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Chargeur USB-C Neptune - Repiquage sur Prise 2P+T Classique - Blanc

LEGRAND Neptune prise avec chargeur USB type C - Blanc

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Chargeur USB-C Neptune - Repiquage sur Prise 2P+T Classique - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison gratuite

Prise de courant Neptune avec chargeur Type-C blanc LEGRAND 091345

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
43,91 €
Livraison à partir de 9,79 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Chargeur USB-C Neptune - Repiquage sur Prise 2P+T Classique - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,79 €
Livraison à partir de 9,30 €

- Prise de courant avec chargeur USB-C 16A Blanc - Neptune

Se renseigner auprès du vendeur
58,39 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise de courant avec chargeur USB-C 16A Blanc - Neptune blanc

Se renseigner auprès du vendeur
58,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Prise RJ45 Multimédia Neptune blanc
16,50 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise TV-R-SAT Neptune DAB+ Blanc
21,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand – Prise électrique murale Neptune – 2P+T monobloc, fixation griffes/vis – Blanc
4,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Chargeur USB-C Neptune - Repiquage sur Prise 2P+T Classique - Blanc

Offre la moins chère

DOUBLE CONNEXION POLYVALENTE : La prise Neptune avec chargeur USB-C permet de brancher un appareil de façon classique et d'en recharger un autre par USB simultanément (smartphone, tablette, lecteur MP3/MP4, appareil photo, manette de jeux, etc.). CONCEPTION PRATIQUE ET ROBUSTE : Conçue pour être durable, avec des matériaux de haute qualité, cette prise murale USB monobloc est prête à être installée en encastré. Elle s'adapte parfaitement à tous vos projets neufs ou de rénovation. INSTALLATION FACILE : Cette prise peut remplacer une prise de courant standard. Un seul raccordement suffit pour alimenter à la fois la prise 2P+T et le port USB-C. Montage dans une boîte d'encastrement de 40 mm de profondeur recommandé. LA SIMPLICITÉ NEPTUNE : Avec ses dispositifs monobloc, livrés complets et prêts à poser, la gamme Neptune propose des solutions simples et efficaces pour tous vos besoins en matière d'installation électrique. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
36,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr