Obturateur - LEGRAND - Mosaic - Blanc - 1 module - Intérieur - Electrique

Legrand Obturateur Mosaic Blanc 1 module Intérieur Électrique

Obturateur - LEGRAND - Mosaic - Blanc - 1 module - Intérieur - Electrique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,98 €
Livraison à 5,00 €

Obturateur 1 module Mosaic blanc Legrand

1-2 jours
2,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Obturateur Mosaic 1 module - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Obturateur 1 module à composer Mosaic - blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
3,99 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Obturateur Mosaic 1 module - blanc

Prix total le moins cher
En stock
6,00 €
Livraison à 0,30 €

Legrand - Obturateur Mosaic 1 module - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 7,03 €

Legrand - Obturateur Mosaic 1 module - blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,03 €
Livraison à 8,31 €

Legrand - Obturateur Mosaic 1 module - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,25 €
Livraison à 16,00 €
Obturateur - LEGRAND - Mosaic - Blanc - 1 module - Intérieur - Electrique

Offre la moins chère

Obturateur Mosaic de Legrand en blanc, conçu pour une utilisation intérieure. Ce modèle rectangulaire de 1 module se fixe facilement au mur. Fabriqué en plastique, il mesure 45 mm de hauteur et 22 mm de profondeur, alliant fonctionnalité et esthétique.
2,98 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEGRAND, Seano 765801 Cache obturateur pour utilisation avec les interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, cache d'interrupteur, couleur : noir laqué
16,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Obturateur Mosaic 077071 2 modules Blanc
2,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,71 €
Legrand – Obturateur MOSAIC 077070 – Blanc, IP41, plastique, 1 module
3,52 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Obturateur Mosaic 079181L 2 modules Noir mat
5,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
LEGRAND, SEANO Cache obturateur pour l'utilisation des inserts du programme d'interrupteurs Mosaic, adaptateur mosaïque, plaque de recouvrement, panneau d'interrupteur, couleur : anthracite laqué,
16,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €