Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Legrand Prise à entraxes unifiés Hypra 16A 3P+T 380-415V IP44 plastique

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à partir de 10,90 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Socle de tableau - Hypra - IP44 - à entraxe unifié 16A 3P+T 415V plastique LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
21,40 €
Livraison à partir de 5,59 €

Prise Tableau 16 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Hypra Eu 52219

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison à partir de 6,00 €

Prise Tableau 16 Ampères 3P+T Ip44 Rouge - Legrand Hypra Eu 52219 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison à partir de 8,00 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison gratuite

Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,46 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand Mosaic Datasocket Twisted Pair - 076583
30,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Prise Catégorie 6A 076508 STP inclinée 45° blindage métal Mosaic 2 modules blanc
20,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
prise de courant - 3 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069844l
23,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Prise à entraxes unifiés Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44

Offre la moins chère

Matière: Plastique Volume: 3.74 dm3 Poids: 737.00 g Ne peuvent pas être montées sur boîtiers simples ou passage Tension: 380/415 V
15,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr