Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Legrand – Prise de courant Mosaic – sans terre – Blanc – 2 modules

Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 3,99 €

Prise sans terre 1 poste Mosaic blanc Legrand

1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Prise 2P bornes automatiques 16 A Legrand 2modules

1 à 2 jours
7,25 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,74 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Prise encastrée 2P 16A 2 modules à composer - Mosaic - blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison gratuite

- Prise encastrée 2P 16A 2 modules à composer - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,82 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,35 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à 7,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand - Prise de courant sans terre Mosaic - Blanc - 2 modules

Offre la moins chère

SÉCURITÉ POUR LES ENFANTS : Équipée d'éclips de protection, cette prise Mosaic garantit une utilisation sécurisée en empêchant l'insertion accidentelle d'objets par les enfants. CONNEXION RAPIDE : Grâce à ses bornes automatiques, cette prise permet une installation simple et rapide, sans nécessiter d'outils supplémentaires. DESIGN MODERNE : Avec sa finition blanche brillante et son format compact 45 x 45 mm, cette prise s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. COMPATIBILITÉ MOSAIC : À compléter avec une plaque de finition Mosaic (non fournie) pour un rendu esthétique et harmonieux dans votre espace. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
commande sans fil - on / off - blanc - céliane with netatmo - legrand 067723
55,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Prise étanche Plexo 091655 2P+T 20A IP55 saillie gris complet
41,00 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €