LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Legrand Prise double chargeur dooxie USB-A + USB-C 3A/15W – Conforme CEE – Repiquage 2P+T Noir

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Double prise USB C 3A 15W Dooxie Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 6,99 €

- Double prise USB C 3A 15W Dooxie

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 6,99 €

Double chargeur USB C 1 poste Dooxie noir Legrand

1-2 jours
38,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison à 6,00 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 0,30 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,10 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 0 952 88 prise de courant Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
76,98 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A + USB-C 3A/15W dooxie - Conforme Directive CEE - Repiquage sur Prise 2P+T - Noir

Offre la moins chère

CHARGE USB POLYVALENTE : Ce double chargeur USB combine un port USB-A et un port USB-C de 15W, pour une charge rapide et efficace. Il est idéal pour charger simultanément divers appareils : smartphones, tablettes, batteries, lecteurs MP3/MP4... DESIGN INTELLIGENT : Avec son design à fleur de mur, la prise dooxie USB s'intègre parfaitement dans tout décor. Son pictogramme en forme de batterie indique clairement sa fonction dédiée à la charge, la rendant facilement identifiable. INSTALLATION FACILE : Cette prise murale peut être installée en encastré ou en saillie. Livrée avec un support offrant un rattrapage angulaire pour une mise à niveau aisée, elle peut être posée par repiquage sur une prise 2P+T. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
29,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr