Double prise composable 2P+T surface précâblées Dooxie Legrand - Aluminium

Legrand Prise double murale dooxie Surface 16A 2P+T affleurante Alu Fabriqué en France

offres d'occasion à partir de

Double prise composable 2P+T surface précâblées Dooxie Legrand - Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Double prise terre 2 postes Dooxie aluminium Legrand

1-2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Alu

2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Alu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 6,02 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Alu

26,62 €
Livraison gratuite

- Double prise 2P+T 16A précâblée - Dooxie - aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
32,38 €
Livraison à partir de 8,50 €

Legrand - Double prise 2P+T 16A précâblée - Dooxie - aluminium aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
32,38 €
Livraison à partir de 8,50 €

LEGRAND - Prise Double Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Alu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,39 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Double prise composable 2P+T surface précâblées Dooxie Legrand - Aluminium

Offre la moins chère

Double prise composable 2P+T surface précâblées Dooxie Legrand - Aluminium Mécanisme équipé de bornes automatiques, livré sans plaque et sans griffes Montage dans boîte profondeur 40 mm conseillée Fixation par vis Marque : Legrand Référence fournisseur : 095248 Gamme : Dooxie Type de produit : Prise Type de prise - Interrupteur : Composable Description du produit : Précâblées. Certifications et normes : CE, NF Couleur : Aluminium Forme : Rectangulaire Prise terre : Oui Type de pose : Encastrer dans le mur Connexion auto : Oui Type de connexion de la fiche : 2P+T - 2 pôles + terre Nombre de prise : 2 prises Nombre de poste : 2 postes Intensité : 16 A Système de courant : Monophasé Tension : 230 V
14,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR