LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T à Fixation par Emboîtement - Fabriqué En France - Blanc

Legrand Prise double murale précâblée Mosaic Surface Link à 45° 2P+T Emboîtement Blanc

LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T à Fixation par Emboîtement - Fabriqué En France - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T à Fixation par Emboîtement - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison gratuite

Double prise terre 2 postes Mosaic blanc Legrand

1-2 jours
17,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

Double prise de courant Surface Mosaic Link à 45° précâblée LEGRAND - Blanc

1 à 2 jours
17,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit 2 prises LEGRAND Mosaic 2P+T composables précâblées 4 modules blanc

Expédié sous 48h
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Double prise de courant Surface Mosaic Link à 45° précâblée LEGRAND - Blanc

8 à 10 jours
22,94 €
Livraison gratuite

Legrand - Double prise encastrée précâblée 2P+T 16A à composer - Mosaic - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,58 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T à Fixation par Emboîtement - Fabriqué En France - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legrand 0 994 21 prise de courant Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Prise de courant Céliane CM0112 – 2 x 2P+T 16A précâblée
17,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Legrand Prise double murale Dooxie 2P+T 16A affleurante fond rétractable Noir - Fabriqué en France
17,73 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Chargeur USB 2P+T 2 postes Blanc
35,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand – Prise étanche double Plexo 2P+T 16A IP55, montage horizontal, gris, Fabriqué en France
21,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LEGRAND - Prise Double Murale Précâblée avec Terre Mosaic Surface Link à 45° - Prise 2P+T à Fixation par Emboîtement - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET INNOVANT : La prise Mosaic Legrand Surface Link 45° possède des socles rétractables qui minimisent l'accumulation de poussière hors utilisation. Inclinées à 45°, elles permettent un raccordement latéral pratique. SÉCURISANTE ET PRATIQUE : Cette prise murale est conçue non seulement pour rester propre, mais également pour être pratique et sûre. Elle offre une solution de branchement fiable et hygiénique pour vos besoins électriques quotidiens. INSTALLATION FACILE : Cette prise électrique à fixation par emboîtement est dotée d'une connexion rapide par bornes automatiques, pour une installation rapide et sans outil. Elle peut être complétée par une plaque de finition Mosaic de votre choix. L'ÉLÉGANCE MOSAIC : Avec son look moderne et épuré, la gamme Mosaic va droit au but en proposant des dispositifs sûrs et faciles d'utilisation pour concevoir vos installations électriques en rénovation ou en construction neuve. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
16,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr