LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à partir de 7,30 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,96 €
Livraison à partir de 9,30 €

LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,65 €
Livraison gratuite

- Prise 2P+T Surface Confort Céliane enjoliveur + support

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise 2P+T Surface Confort Céliane enjoliveur + support

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison gratuite

Legrand CX0111 prise de courant Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,44 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 74 mm
Hauteur 74 mm
Profondeur 37 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Fonctionne avec Google Assistant Non
Compatible avec IFTTT Non
Compatible avec Amazon Alexa Non

Puissance

Tension nominale 250 V
Fréquence nominale 50/60 Hz
Courant nominal 16 A

Design

code IK IK04
Code (IP) Internationale Protection IP20
Finition de surface Brillant
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Installation simplifiée : Rapide et accessible à tous bricoleurs.
• Design moderne : Élégance blanche adaptable à tout intérieur.
• Sécurité assurée : Performante, fiable, pour une utilisation sereine.

Produits similaires

Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
89,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prisinter fixe Hypra 63A - 3P+N+T- 380V~ à 415V~ - plastique - IP44/55
290,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Mosaic Datasocket Twisted Pair - 076583
30,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Poire d'appel infirmière Mosaic 078362 avec contact à ouverture 2A
37,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
LEGRAND - Prise Electrique Murale avec Terre Céliane Surface Confort - Prise Affleurante avec Socle Rétractable - Blanc - A compléter avec une plaque

Offre la moins chère

INNOVANTE ET PRATIQUE : La prise Céliane Surface possède un socle rétractable qui prévient l'accumulation de poussière lorsqu'aucun appareil n'est branché. Une innovation Legrand qui rend chaque utilisation plus propre et facile. SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Conçue pour fournir un maximum de sécurité, cette prise murale est équipée d'éclipses de protection qui offrent une sécurité accrue pour les enfants et une plus grande tranquillité d'esprit pour les parents. INSTALLATION FACILE : Prise Livrée sans plaque, à compléter avec la Plaque Céliane de votre choix. Bénéficiez d'une installation rapide grâce à la connexion sans outils, par bornes automatiques. Cette fonctionnalité garantit une mise en place simplifiée de la prise électrique pour tous vos projets de rénovation ou neufs. LA QUALITÉ CÉLIANE : La gamme Céliane rime avec qualité, esthétique et innovation. La finition soignée et la robustesse des composants des produits Céliane assurent une utilisation fiable et durable dans le temps. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
8,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr