LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 2 Alvéoles - Pose en Saillie - Fabriqué En France - Gris

Legrand – Prise étanche Plexo 20A 2P+T 4600W 2 alvéoles Pose en saillie Gris

offres d'occasion à partir de

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 2 Alvéoles - Pose en Saillie - Fabriqué En France - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,39 €
Livraison gratuite

LEGRAND Prise de courant 2P+T 20A étanche IP55 Plexo gris

11 à 13 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise de courant 2P+T 20A IP55 saillie - Plexo - gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
48,50 €
Livraison gratuite

- Prise de courant 2P+T 20A IP55 saillie - Plexo - gris

Se renseigner auprès du vendeur
50,63 €
Livraison gratuite

Prise de Courant LEGRAND de Puissance Saillie Étanche 20A 2 Alvéoles Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
65,37 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 2 Alvéoles - Pose en Saillie - Fabriqué En France - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Prise Green'up Access 3,2 kVA IP66 fixation saillie (090471)
92,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green'up Access - Prise anthracite 2P+T 16A 230V~ LEGRAND plexo pour recharge de véhicule électrique complète saillie
66,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Legrand Mosaic Datasocket Twisted Pair - 076583
30,18 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legrand Prise Catégorie 6A 076508 STP inclinée 45° blindage métal Mosaic 2 modules blanc
20,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
prise de courant - 2 x 2p+t - horizontale - anthracite - composable - legrand plexo 069842l
20,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 2 Alvéoles - Pose en Saillie - Fabriqué En France - Gris

Offre la moins chère

PRISE ÉTANCHE À HAUTE CAPACITÉ DE PUISSANCE : Étanche, cette prise 20A Plexo offre une puissance maximale de 4600W en 230V pour le branchement d'appareils électriques puissants en extérieur ou dans des conditions d'humidité ou de poussière. SÉCURITÉ OPTIMALE : Cette prise Plexo de haute puissance est équipée d'éclipses de protection, rendant son utilisation sûre auprès des enfants. Elle est munie de 2 alvéoles rondes et une alvéole de terre rectangulaire. INSTALLATION FIABLE : Cette prise murale est livrée avec un cadre de saillie. Elle est dotée d'une entrée par embout d'étanchéité découpable pour tubes ou câbles de différents diamètres, pour une pose sûre garantissant son étanchéité. LA SÉCURITÉ PLEXO : Idéale pour réaliser des installations sûres en extérieur et en milieu humide ou poussiéreux, la gamme Plexo propose des prises, interrupteurs et divers dispositifs étanches à indice de protection IP55. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
44,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr