Prise à entraxes unifiés fixe P17 plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200V~ à 250V~ - peut se fixer sur plastron, boîte d'encastrement ou c

Legrand Prise fixe P17 à entraxes unifiés plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200–250V~

offres d'occasion à partir de

Prise à entraxes unifiés fixe P17 plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200V~ à 250V~ - peut se fixer sur plastron, boîte d'encastrement ou c

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,39 €
Livraison à partir de 9,49 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,69 €
Livraison à partir de 9,30 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,43 €
Livraison à partir de 40,98 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à partir de 13,00 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à partir de 9,12 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Prise bleu p17 32a 2p+t

Livraison sous 3 a 5 jours
34,03 €
Livraison gratuite

Prise tableau blanc 32A 3P 230V bleu IP44 TEMPRA P17 555284

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
44,62 €
Livraison à partir de 10,50 €

Legrand 555284 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 32A, 200V~ à 250V~, 2P+T

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
272,37 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Legrand Prise fixe Hypra 052224 - IP44 16A 380-415V 3P+N+T Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Legrand Prise fixe Hypra 16A 2P+T 200–250V~ plastique IP44
25,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,71 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
58,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Legrand Prise saillie fixe 555258 32A 3P+PE IP44 IK09 380–415V Rouge/Gris
20,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise saillie fixe P17 555254 IP44 32A 200V~ à 250V~ 2P+T
16,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Prise à entraxes unifiés fixe P17 plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200V~ à 250V~ - peut se fixer sur plastron, boîte d'encastrement ou c

Offre la moins chère

Livraison article encombrant pied de l'immeuble - Prise à entraxes unifiés fixe P17 plastique IP44 IK09 2P+T 32A 200V~ à 250V~ - peut se fixer sur plastron, boîte d'encastrement ou coffret de chantier.
8,39 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)