Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

Legrand Prise professionnelle 050341 2P+T 16 A presse-étoupes caoutchouc noir – Cadre double blanc

Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,71 €

Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 3,99 €

Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison à 6,90 €

Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,43 €
Livraison à 15,00 €

Cadre Double Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,79 €
Livraison gratuite
Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A

Offre la moins chère

Avec presse-étoupe pour câble qui garantit une traction élevée du câble : 30 kg de 2,5 mm² max Bases conçues pour des utilisations sévères Fabriqué en caoutchouc noir de haute résistance Dispose d'une prise de terre pour une sécurité accrue Avec couvercle de protection des pôles de raccordement
6,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A
10,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Legrand, 050341 Prise professionnelle avec presse-étoupes en caoutchouc noir, entrée avec prise de terre, base 2 pôles + terre 16 A (Lot de 2)
14,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Prise RJ45 086047 Catégorie 6 FTP ASL Saillie Blanc
24,88 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Prise de charge USB Incara Disq 654730 A+C 15 W pour table encastrable câble 2 m Blanc
66,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,27 €
Legrand P17 3PNA 16A 400VAC IP44 Prise de courant - 555189 [10 Pièces]
125,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite