Prise informatique catégorie 6 appareillage saillie complet blanc- Legrand 86047

Legrand Prise RJ45 086047 Catégorie 6 FTP ASL Saillie Blanc

Prise informatique catégorie 6 appareillage saillie complet blanc- Legrand 86047

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à 5,00 €

Legrand 086047 Prise RJ45 Catégorie6 FTP Appareillage Saillie Complet, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 5,76 €

Prise RJ45 cat.6 FTP Legrand Otéo complète

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
19,16 €
Livraison à 7,70 €

Prise RJ45 ASL FTP saillie blanc catégorie 6 LEGRAND 086047

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison à 4,90 €

Prise RJ45 CAT6 FTP saillie - LEGRAND - 086047

Livraison sous 3 a 5 jours
29,44 €
Livraison gratuite

Prise RJ45 ASL FTP saillie blanc catégorie 6 - - 086047

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

Prise RJ45 ASL FTP saillie blanc catégorie 6 - LEGRAND - 086047 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison gratuite

Legrand 086047 Prise RJ45 Catégorie6 FTP Appareillage Saillie Complet, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,42 €
Livraison gratuite

Legrand 086047 Prise RJ45 Catégorie6 FTP Appareillage Saillie Complet, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prise informatique catégorie 6 appareillage saillie complet blanc- Legrand 86047

Offre la moins chère

Type de corps de fusible: Tube / Adapté à: Mur / Tension (V): 230 / Pièce de la maison: Salle de bain / Matériau: Plastique / Design de la plaque: Prise simple / Numéro de pièce fabricant: 086047 / Mode de fonctionnement: Fiche / Upc: 3245060860479 / eBay Product ID (ePID): 1942978753 / Longueur: one / Caractéristiques: Branchement mural / Gtin: 3245060860479 / Brand: Legrand / Couleur: Blanc / Marque: Legrand / EAN: 3245060860479 / Type de port: RJ45 Cat5e/Cat6 / Utilisation: Télécommunications / Quantité par paquet: 1
12,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Legrand Prise RJ45 Céliane CM0345 FTP Catégorie 6
12,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Legrand Prise RJ45 Multimédia Neptune blanc
13,58 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition alu
8,75 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Legrand – Prise RJ45 086161 – Catégorie 5e FTP 9 contacts – Appareillage saillie composable Blanc
17,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,70 €
Legrand Prise RJ45 blindée Dooxie 600375 Cat.6 STP 16A Blanc
11,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €