Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Legrand Prise RJ45 Mosaic Cat 6 FTP à vis – Complet – Blanc

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 8,57 €

Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 6,21 €

LEGRAND - Mosaic prise rj45 cat 6 FTP blanc complet

3 à 5 jours
8,85 €
Livraison à partir de 7,70 €

LEGRAND - Mosaic prise rj45 cat 6 FTP blanc complet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Mosaic prise rj45 cat 6 FTP blanc complet

1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
34,32 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,58 €
Livraison gratuite

- Prise RJ45 CAT 6 à vis complet - Mosaic - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,78 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise RJ45 CAT 6 à vis complet - Mosaic - blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performance Supérieure : RJ45 Cat 6, débit élevé pour réseaux avancés.
• Interférences Réduites : Blindage FTP assure stabilité des données.
• Design Élégant : Esthétique blanc, intégration facile aux intérieurs.

Produits similaires

Legrand Prise RJ45 blindée Dooxie 600375 Cat.6 STP 16A Blanc
11,10 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand Prise RJ45 Multimédia Neptune blanc
16,50 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise RJ45 Céliane CM0345 FTP Catégorie 6
12,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Legrand connecteurs RJ45 775762 - Galea Double prise RJ45 C5E UTP
50,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise RJ45 086061 – Appareillage Saillie Complet Catégorie 5e FTP Blanc
19,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand - Prise RJ45 multimédia Mosaic catégorie 6 FTP avec plaque et fixation à vis

Offre la moins chère

Avec connecteur équipé d’un écrou de verrouillage ne nécessitant pas l’utilisation d’un outil spécifique et permettant un re-câblage en cas d’erreur Haute performance: Certififié Par Delta pour applications PoE+ et garantie pour des application PoE ++ (PoE ++ ready) Pour fiche RJ45, RJ12, RJ11 Montage dans boîte à encastrer profondeur 40mm conseillé Produit livré complet avec plaque blanche nouveau design Mosaic et support de montage à vis - 1 référence = 1 appareil complet prêt à installer
8,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr