Prise TV typeF Neptune LEGRAND 091338 blanc

Legrand Prise TV Neptune 091338 Type F Blanc

offres d'occasion à partir de

Prise TV typeF Neptune LEGRAND 091338 blanc

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Legrand - Prise TV typeF Neptune - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise Satellite Fiche F 1 posteNeptune Blanc Legrand

1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Prise TV Type F complet - Neptune - blanc - Legrand Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise TV typeF Neptune - Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Legrand - Prise TV typeF Neptune - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise TV Type F complet - Neptune - blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
21,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Prise TV Type 'F' LEGRAND Neptune Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand Prise TV simple Dooxie étoile blindée noir
10,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Legrand - Prise TV étoile blindée dooxie finition noir - emballage blister
12,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Prise télévision MOSAIC D 078782 Ø 9,52 mm mâle 2 modules Blanc
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm – Blindage, UHD/4K – Blanc
10,71 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand - Prise TV simple mâle Céliane - Titane
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
Prise TV typeF Neptune LEGRAND 091338 blanc

Offre la moins chère

Avantages Prise TV typeF Neptune LEGRAND 091338 blancLa prise TV type F Neptune LEGRAND assure une connexion fiable et sécurisée grâce à son embout à visser. Elle permet de profiter d’une qualité d’image optimale en ultra haute définition.Sa conception ergonomique facilite l’insertion du câble et garantit une installation rapide et intuitive. Caractéristiques Prise TV typeF Neptune LEGRAND 091338 blancPrise TV type F Neptune, couleur blanc. Raccordement femelle avec bornier central pour un refoulement facilité dans la boîte. Dimensions du produit déballé : 8 x 8 x 8 cm, poids 0,069 kg. Dimensions emballé : 3,5 x 11 x 16,5 cm, poids 0,07 kg. La visualisation directe de la connexion permet de s’assurer du bon serrage du câble. La qualité LEGRAND garantit une fiabilité et une durabilité élevées pour vos installations TV.
8,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr